Понедельник, 15 Ноябрь 2021 06:51

Новости ноября.

Поздравляем победителей !

Первичная профсоюзная организация Правобережного ПО (председатель профкома Сергей Гонюхов),  заняла первое место в областном конкурсе Федерации профсоюзных организаций Саратовской области: «Лучшая первичная профсоюзная организация по ведению организационной работы «Профи», в номинации «Реальный сектор экономики». Профорганизация награждена Почётной грамотой областного профобъединения и денежной премией.

Поздравляем первичную организацию в лице её профлидера - Сергея Гонюхова.

По словам председателя областной организации ВЭП - Сергея Грядкина - «это одна из лучших организаций, которая активно принимает участие во всех мероприятиях обкома и проводит большую и социально значимую работу по всем направлениям уставной деятельности в коллективе».

Спартакиаду завершили!

13 ноября, соревнованиями по настольному теннису и игре в дартс завершилась ежегодная Спартакиада областной организации ВЭП. В мероприятии приняли участие 10 команд (Исполнительный аппарат ПАО «Т Плюс», Саратовская ГРЭС, Энгельсская ТЭЦ-3, Балаковская ТЭЦ-4, Саратовские тепловые сети, Приволжское ПО, Правобережное ПО, Северное ПО, Электротерм-93, Литий-Элемент).

Поддержать команды приезжали председатели профкомов - Саратовская ГРЭС, Светлана Волкова, Балаковской ТЭЦ-4, Андрей Лушин, Правобережного ПО, Сергей Гонюхов.

Призовые места в настольном теннисе распределились следующим образом: 1 место у команды Правобережного ПО, 2 место у спортсменов из Литий - Элемент, 3 место у Балаковской ТЭЦ-4 и 4 место у команды из Электротерм-93.

В личном первенстве победил Александр Колотилов из Электротерма -93, 2 место у Дмитрия Палагина из Правобережного ПО, 3 место у Олега Безрукова из Литий-Элемента.

В соревновании по игре в дартс победила команда из Приволжского ПО и её представитель Юрий Юрин занял в личном первенстве 1 место, 2 место заняла команда из Саратовских тепловых сетей и её представитель Сергей Власов занял 2 место и 3 место у команды из Электротерм-93 и в личном первенстве её представитель Алексей Гаранин занял 3 место.

Победители награждены денежными премиями, Почетными грамотами и памятными спортивными медалями. Председатель обкома Сергей Грядкин и главный судья по теннису Сергей Созонов поблагодарили всех спортсменов за участие и высокий профессионализм.

На очередном заседании областного комитета будут подведены итоги ежегодной Спартакиады областной организации ВЭП и награждены победители.

Прочитано 348 раз Последнее изменение Понедельник, 15 Ноябрь 2021 06:56